Паронит ПМБ-1 (синий) — асбестовый, листовой уплотнитель с повышенными и расширенными характеристиками по отношению к простому (черному) парониту ПМБ.
Толщина листа: 0,6 мм
Доступные размеры листов для заказа: 0,75х1; 1х1,5 м
Марка: ПМБ-1 — маслобензостойкий (синий)
Производство: Россия
Характеристики паронита ПМБ-1 0,6 мм
| Параметр | Значение |
| Марка | ПМБ-1 (маслобензостойкий усиленный) |
| Толщина | 0,6 мм |
| Размер листа | 1000х1500 мм |
| Вес листа | ≈ 1,62 кг |
| Плотность | 1,5 — 2,0 г/см³ |
| Рабочая температура | от –50 ... до +250 °C (в зависимости от среды) |
| Макс. давление | до 16 МПа (в зависимости от среды) |
| ГОСТ | 481-80 |
Рабочие среды
| Среда | Давление, МПа | Температура, °C |
| Нефтепродукты (тяжёлые и лёгкие), масляные фракции | 16 | от –40 ... до +250 |
| Жидкость ВПС (водомасляная эмульсия) | 16 | от –40 ... до +100 |
| Морская вода | 10 | от –2 ... до +50 |
| Хладоны 12, 22, 114В-2 | 2,5 | от –50 ... до +150 |
Самовывоз со склада:
г. Волжский
ул. им. Космонавтов, 16 Л
ул. 1-й Индустриальный проезд 18
Доставка по Российской Федерации с помощью транспортных компаний: («ПЭКом», «Деловыми Линиями», «КиТом»).
Бесплатно осуществляется доставка груза до указанного склада транспортной компании.
